Вопрос № 230687 Опубликовано 24.04.2015 в 19:56

Приватизация квартиры

Добрый вечер.Мы с отцом хотим приватизировать квартиру.Для этого нужно согласие всех прописанных членов семьи,но моя сестра в данный момент проживает за пределами Республики Беларусь и мы не можем с ней связаться.Как мы можем приватизировать квартиру без ее участия? Или как можно выписать сестру из квартиры,чтобы приватизировать её,сестра много лет проживает за границей?

Петровская Ирина :: Барановичи

Ключевые слова: недвижимость, оформление документов

  Ответов: 1

1. Никак 2. В судебном порядке  

Дмитрий :: 24.04.2015 в 21:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2015 в 16:04

Добрый день.Подскажите пожалуйста какие документы надо предоставить в суд , чтобы выписать сестру в судебном порядке?

Петровская Ирина :: Барановичи

  Ответов: 1

Поиском пользоваться не пробовали? 100500 раз отвечали...  

Дмитрий :: 27.04.2015 в 21:20