Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184719
 Всего ответов: 208862
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство права льготный кредит зарплата приватизация беременность ребенок алименты работа наследство право долг развод оплата аренда контракт суд амнистия имущество льготы молодой специалист отпуск прописка оформление документы выселение строительство раздел имущества кредит договор лицензия очередь ип квартира увольнение налог декретный отпуск пособие раздел общежитие компенсация иск жилье регистрация армия продажа распределение брак недвижимость молодая семья сроки отработка налоги оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230687 Опубликовано 24.04.2015 в 19:56

Приватизация квартиры

Добрый вечер.Мы с отцом хотим приватизировать квартиру.Для этого нужно согласие всех прописанных членов семьи,но моя сестра в данный момент проживает за пределами Республики Беларусь и мы не можем с ней связаться.Как мы можем приватизировать квартиру без ее участия? Или как можно выписать сестру из квартиры,чтобы приватизировать её,сестра много лет проживает за границей?

Петровская Ирина :: Барановичи


Ключевые слова: недвижимость, оформление документов

  Ответов: 1

1. Никак 2. В судебном порядке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.04.2015 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2015 в 16:04

Добрый день.Подскажите пожалуйста какие документы надо предоставить в суд , чтобы выписать сестру в судебном порядке?

Петровская Ирина :: Барановичи


  Ответов: 1

Поиском пользоваться не пробовали? 100500 раз отвечали... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.04.2015 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269458: приобретение недвижимости и пмж гражданам Казахстана

Вопрос № 269449: как заставить собственника продать свою долю в квартире?

Вопрос № 269370: Покупка недвижимости в рассрочку

Вопрос № 269037: Как оформить продажу дома с прописанными там людьми?

Вопрос № 268358: Право на наследство после развода.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230687





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269884Наталья25.07.17 в 21:12
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы