Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190008
 Всего ответов: 214725
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод гражданство декретный отпуск льготный кредит продажа иск имущество распределение налог работа аренда молодая семья лицензия амнистия зарплата договор пособие документы суд компенсация брак беременность права молодой специалист регистрация увольнение армия квартира налоги оформление документов ип ребенок жилье оплата общежитие оформление наследство алименты отпуск право недвижимость раздел имущества очередь контракт кредит выселение льготы строительство отработка раздел приватизация долг прописка сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230684 Опубликовано 24.04.2015 в 19:27

Имеют ли право отказать в выходе из БРСМ?

Добрый день! В учебном заведении требуют оплатить членский взнос в молодёжную организацию БРСМ. Я отказываюсь платить взнос, но в уставе организации сказано что я обязан. Также в уставе сказано что членство в БРСМ прекращается путем подачи письменного заявления в первичную организацию БРСМ. Имеют ли право отказать в приёме данного заявления?Выписки из устава БРСМ:4.5. Член ОО «БРСМ» обязан:• состоять на учете в одной из первичных организаций ОО «БРСМ»;• участвовать в решении задач, определенных программными документами ОО «БРСМ», выполнять требования Устава ОО «БРСМ»;• уплачивать членские взносы.4.6. Членство в ОО «БРСМ» прекращается:• членом ОО «БРСМ» по собственному желанию путем подачи письменного заявления в первичную организацию ОО «БРСМ»;• в связи с исключением из ОО «БРСМ» за грубое нарушение Устава, либо систематическое неучастие в работе ОО «БРСМ», либо за действия, порочащие деловую репутацию и наносящие ущерб целостностиОО «БРСМ».

Филипов Дмитрий :: Брест


Ключевые слова: БРСМ, заявление

  Ответов: 1

Колхоз- дело добровольное. Как и членство в любой общественной организации, будь то БРСМ или гей-клуб. Подайте заявление о выходе, откажутся принять - направьте почтой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.04.2015 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2017 в 13:51

Помогите с написанием заявления

Артём :: Минск


  Ответов: 1

Председателю такой-то организации ОО "БРСМ". От ФИО, проживающего по адресу (адрес). ЗАЯВЛЕНИЕ. Заявляю, что с 3 ноября 2017 года прекращаю свое членство в ОО "БРСМ" и прошу в связи с этим исключить меня из списков организации. Лата, подпись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.11.2017 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259670: Повлияет ли выход из БРСМ на трудоустройство?

Вопрос № 253009: Имеют ли право не выдать диплом?

Вопрос № 275875: Можно подать заявление в ЗАГС без свидетельства о разводе?

Вопрос № 275793: Можно ли анулировать заявление?

Вопрос № 275763: Имеет ли право работодатель уволить по статье за недоверие многодетную мать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230684





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
337 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1119 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
199 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
160 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
86 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
45 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
38 ответов
500 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276044Кожевникова ...16.12.17 в 10:00
276074Долгий Алекс...16.12.17 в 09:55
276083Молчанова Ал...16.12.17 в 09:45
275775Болгова Ирина16.12.17 в 09:40
276080Сухорукова Н...16.12.17 в 09:05
276081Кузнецов Ста...16.12.17 в 08:56
276084Маторина Оль...16.12.17 в 07:40
276070Алексей16.12.17 в 07:34
276082Станкевич Кр...16.12.17 в 06:12
276077Николай16.12.17 в 00:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы