Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180730
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата ип работа увольнение жилье выселение оплата лицензия кредит развод брак компенсация отпуск беременность приватизация долг раздел контракт иск общежитие отработка продажа оформление документов прописка право льготы молодая семья права аренда декретный отпуск армия договор оформление квартира документы ребенок алименты раздел имущества строительство гражданство амнистия регистрация очередь наследство недвижимость пособие суд имущество распределение налог сроки налоги льготный кредит молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230676 Опубликовано 24.04.2015 в 17:55

Могу ли я использовать своё доменное имя

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вопрос касаемо доменного имени. Есть доменное имя www.abcd.com,а мое доменное имя www.abcd.by(проверял на сайте своё доменное имя-оказалось свободным).Могут ли возникнуть вопросы и нюансы?Спасибо.

Александр :: Брест


Ключевые слова: домен, регистрация, правообладание

  Ответов: 1

если бы такое доменное имя использовать было нельзя, вам бы его не предоставили вообще. вопросы и нюансы возникают только в тех случаях, когда владелец доменного имени использует его с нарушениями законодательства или прав и интересов других лиц. Если вы законодательство и права других не нарушаете, можете свободно использовать свое доменное имя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 25.04.2015 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264187: Домен и хостинг на сотруднике фирмы

Вопрос № 226990: Являет ли сайт об услугах интернет-магазином? Обязательно ли собственником домена должен быть ИП, услуги которого расписаны на сайте в этом домене.

Вопрос № 226074: Может ли физ. лицо владеть доменом, на котором другое ИП осуществляет продажи через интернет-магазин?

Вопрос № 223185: какой должен быть домен у сайта для ИП?

Вопрос № 212763: Регистрация домена на физическое лицо.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230676





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы