Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип общежитие права алименты налог наследство контракт гражданство раздел имущества развод недвижимость распределение брак армия продажа зарплата льготный кредит раздел право льготы имущество строительство регистрация отработка кредит молодая семья лицензия приватизация работа выселение сроки компенсация оформление документов квартира жилье очередь документы амнистия аренда пособие долг прописка молодой специалист беременность налоги ребенок оплата увольнение оформление декретный отпуск отпуск суд иск договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230668 Опубликовано 24.04.2015 в 16:36

Как будет проходить присуждение выплаты элементов(сам процесс)?

У мужа есть сын, с его мамой в браке он не состоял, платит элементы. У меня с мужем 1 ребенок. Я хочу подать на элементы!!! Как будет проходить присуждение выплаты элементов(сам процесс) Будет ли присутствовать мать первого ребенка?

Наталья Керч :: Лида


Ключевые слова: Элементы

  Ответов: 2

Поскольку ответчик уже выплачивает алименты (алименты, первая буква "А" - средства на содержание), взыскание алиментов Вами возможно в порядке искового производства. На Вас лежит бремя доказывания, т.е. именно Вы должна доказать, что он не предоставляет средства на содержание вашего общего ребенка. Мать первого ребенка должна быть привлечена к участию в процессе в качестве третьего лица. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.04.2015 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Найдите себе адвоката, заплатите деньги, он вам составит иск и будет представлять ваши интересы в суде. Заодно и о процессе расскажет. Ибо без адвоката с человека, который не знает разницы между "Элементами" и "Алиментами" в суде будут просто ржать... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.04.2015 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261560: Могу ли я лешить отцовства

Вопрос № 261557: Могу ли я лешить отцовства

Вопрос № 255592: Разведен,сыну 11 лет,похож на другого человека

Вопрос № 254144: Имеет ли право подать на элементы

Вопрос № 190563: Как заставить платить отца элементы или посадить за их неуплату?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230668





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы