Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180708
 Всего ответов: 204142
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение алименты аренда распределение суд общежитие иск квартира сроки налог оформление ребенок регистрация беременность приватизация оформление документов раздел имущества отработка отпуск оплата право прописка молодой специалист компенсация наследство раздел работа лицензия льготный кредит строительство договор амнистия долг имущество недвижимость выселение пособие ип брак декретный отпуск развод кредит жилье очередь армия контракт продажа молодая семья зарплата гражданство документы льготы налоги права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230649 Опубликовано 24.04.2015 в 12:35

Выписать несовершеннолетнего

Добрый день!Бывший муж хочет выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры (в связи с продажей) , которую получил в наследство, квартира была приватизирована до получения наследства.Решением суда при разводе место проживание ребенка не указано (указано, что споров по воспитанию ребенка нет). Мать имеет в собственности квартиру, может ли отец по решению суда выписать,суд обязать мать прописать ребенка в своей квартире, ребенок проживает фактически с матерью.Спасибо!

Пашковская Елизавета :: Пинск


Ключевые слова: несовершеннолетний

  Ответов: 1

может отец, если по решению суда ребенок будет обязан проживать с матерью, обратиться в регистрирующий орган(ЖЭС) с требованием зарегистрировать ребенка по месту жительства матери без ее согласия. регистрирующий орган (ЖЭС)решение суда исполнит. и ребенка зарегистрирует по месту жительства его матери. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 24.04.2015 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264092: Имеет ли ребенок в 17 лет выйти замуж без согласия родителей!

Вопрос № 263209: Получение первого паспорта несовершеннолетним, рожденным за границей

Вопрос № 262744: Как юридически оформить договор о долге выписке из квартиры

Вопрос № 261182: имеет ли право оспорить сделку

Вопрос № 259435: выселение из общежития с несовершеннолетним

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230649





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы