Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186979
 Всего ответов: 211318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда льготы иск приватизация льготный кредит контракт увольнение оформление документов долг налог документы молодая семья налоги регистрация продажа выселение распределение зарплата суд декретный отпуск право квартира работа оформление имущество очередь оплата жилье договор пособие ребенок беременность компенсация алименты гражданство наследство брак амнистия недвижимость раздел имущества сроки армия прописка раздел развод права строительство отпуск отработка общежитие ип молодой специалист кредит лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230611 Опубликовано 23.04.2015 в 23:08

как это правильно юридически оформить продажу товара в рассрочку?

У частной фирмы имеется свой магазин по продаже постельных принадлежностей.Для увеличения продаж хотели бы предоставлять покупателям рассрочку на товар.Подскажите,пожалуйста, как это правильно юридически оформить.Знаю,это должен быть какой-то договор.Можно его образец?

Климушко Люда :: Столин


Ключевые слова: рассрочка, продажа, договор

  Ответов: 1

условие о продаже в рассрочку отражается в заключаемом с покупателем договоре купли-продажи. Разработать договор с учетом всех требований законодательства и ваших пожеланий относительно его условий сможет юрист на платной основе - этот документ требует индивидуального подхода. В интернете вы вряд ли найдете текст, полностью отражающий ваши соображения насчет порядка оплаты и применения штрафных санкций. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 24.04.2015 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270799: Имеют ли право описать имущество

Вопрос № 269302: немогу взять кредит или рассрочку -отказывают,а долги погашены.

Вопрос № 266563: Как повлиять на должника?

Вопрос № 264159: Могу ли я выплату % потребовать от магазина? Каким образом? Спасибо.

Вопрос № 263645: Имею ли право обменять телефон?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230611





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
398 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы