Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196517
 Всего ответов: 221881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье имущество гражданство оформление строительство наследство сроки оплата молодой специалист брак выселение общежитие амнистия работа компенсация ребенок отработка долг продажа контракт иск зарплата оформление документов распределение льготный кредит приватизация раздел декретный отпуск регистрация льготы право аренда прописка кредит квартира отпуск очередь раздел имущества документы договор армия молодая семья налог беременность алименты пособие недвижимость лицензия развод налоги ип увольнение права суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230609 Опубликовано 23.04.2015 в 22:48

Привязывается ли размер уплачиваемых алиментов при работе по совместительству к бюджету прожиточного минимума?

Уплачиваю алименты на содержание двоих несовершеннолетних детей в размере 33% от всех видов заработка, но не менее 75% от БПМ. Помимо основной работы работаю в другой организации, как внешний совместитель. Там зарплата получается маленькая. Бухгалтер этой организации доказывает, что здесь я должен уплачивать тоже не менее 75% от БПМ! Получается, что если на работе по совместительству я заработал сумму меньше чем 75% БПМ, то я не только не получу ни копейки, а ещё и должен доплатиь за предоставленную честь поработать! В таком случае получается, что если я не беру подработку я никому ничего не должен, а если я поработал несколько дней, то должен ещё и заплатить за это!

Жук Александр :: Логойск


Ключевые слова: алименты, размер

  Ответов: 1

Бухгалтер не прав. 75% БПМ рассчитываются от всех видов заработка и иного дохода. То есть и на первой работе, если зарплата упадёт, принесите бухгалтеру справку о размере начисленной заработной платы и удержанных алиментах со второй работы, чтобы сравнение общего начисления и удержаний производилось с обоих видов заработка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 24.04.2015 в 00:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279789: имеет ли право дочь получить пенсию за умершего отца?

Вопрос № 273412: Размер алиментов с безработного...

Вопрос № 273224: ходатайство или заявление? об уточнении размера исковых требований или об уменьшении и увеличении размера исковых требований?

Вопрос № 263260: Имеет ли право бывший муж на уменьшение алиментов

Вопрос № 262749: Имею ли я право на снижение суммы алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230609





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56
283691Светлана19.06.18 в 11:38
283692Мардарь Анат...19.06.18 в 11:33
283693Холопук Алек...19.06.18 в 11:24
283688Елена19.06.18 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы