Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение развод брак недвижимость алименты суд беременность зарплата молодая семья пособие кредит жилье льготы регистрация приватизация права работа декретный отпуск гражданство раздел имущества общежитие оформление документов налог оплата квартира отработка прописка очередь продажа амнистия лицензия компенсация наследство отпуск льготный кредит долг право документы строительство аренда договор контракт ребенок оформление имущество сроки налоги выселение иск распределение раздел армия ип молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230604 Опубликовано 23.04.2015 в 22:09

Должен ли бывший муж погасить задолженность по алименты?

Бывший муж уклонялся от выплаты алиментов более 3-х месяцев за год. По постановлению суда ему дали 100 часов общественных работ. Должен ли он погасить задолженность если в приговоре этого нет?

Бунецкая Елена :: Минск


Ключевые слова: Задолженность, алименты, выплата

  Ответов: 1

Естественно должен. Наказание за уклонение от уплаты алиментов не освобождает от уплаты. И в приговоре этого естественно что нет, поскольку решение о взыскании алиментов как было, так и осталось. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 24.04.2015 в 01:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257521: Могут ли меня посадить в тюрьму?

Вопрос № 254973: Оплата алиментов

Вопрос № 248731: Имеет ли право работодатель уволить за не выход на работу?

Вопрос № 211484: Наказание за задолженность по уплате алиментов

Вопрос № 261383: Как добиться исполнения в полной мере условий коллдоговора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230604





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы