Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201445
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка долг ребенок налог документы увольнение общежитие регистрация контракт приватизация прописка оплата развод выселение льготный кредит брак зарплата строительство продажа молодой специалист имущество договор квартира раздел пособие льготы армия распределение компенсация аренда беременность раздел имущества гражданство амнистия право оформление жилье очередь оформление документов налоги лицензия декретный отпуск права суд кредит недвижимость ип алименты наследство молодая семья иск отпуск сроки работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230597 Опубликовано 23.04.2015 в 21:07

Имеет ли право граждаин Израиля пересекать границу с РФ с видом на жительство РБ?

Здравствуйте!У нас возникла такая ситуация. Мы с парнем собрались в РФ на автобусе или маршрутке, у него имеется вид на жительство РБ и просроченный паспорт гражданина Израиля (документы на его продления поданы в посольство). Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы?

Ладикова Валентина :: Гомель


Ключевые слова: вид на жительство, пересечение границы

  Ответов: 1

Неужели самим непонятно, что с просроченным паспортом за границу ездить нельзя? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.04.2015 в 23:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2015 в 01:39

А вид на жительство не в счёт?Я года два назад ездила в РФ с просроченным паспортом (со штампом о продлении), ездила автобусом, на границе документы не проверял никто (правда, я гражданка РБ).

Ладикова Валентина :: Гомель


  Ответов: 1

ВНЖ не является документом для выезда за границу. Прежде чем задавать вопрос нужно пользоваться поиском, 100500 раз уже отвечали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.04.2015 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253947: Какие документы необходимы иностанцам с видом на жительство РБ для пересечения границы с несовершеннолетними детьми?

Вопрос № 252220: перемещение личного автотранспорта из Беларуси в Украину

Вопрос № 249978: Какие необходимо документы для пересечения границы в Украину ребенка подруги на отдых с другой семьей?

Вопрос № 235089: Если жена - беларуска, муж- поляк, а сын - шотландец, можно ли съездить в РБ без последствий?

Вопрос № 227828: Снять запрет на пересечение границы РБ через суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230597





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы