Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220031
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка наследство налоги молодой специалист пособие кредит регистрация контракт отпуск зарплата ребенок ип отработка раздел имущества недвижимость жилье иск продажа распределение договор налог работа права армия декретный отпуск приватизация раздел суд брак общежитие имущество беременность льготы очередь алименты льготный кредит амнистия молодая семья аренда сроки право документы оформление компенсация развод оформление документов гражданство квартира лицензия оплата долг строительство выселение увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230593 Опубликовано 23.04.2015 в 18:59

Как продать не приватизированнный земельный участок?

Здравствуйте! Хотелось бы проконсультироваться по следующему вопросу. Имеется не приватизированный земельный участок, находящийся во владении на правах наследования. Регистрация участка произведена в ноябре 2014 года. Владелец хочет продать участок, поскольку на строительство не хватает средств. Изначально планировал залить фундамент и законсервировать его, однако в агентстве сказали, что консервация не может быть произведена, поскольку не истек 3-х летний срок, выделяемый государством на строительство. Каким образом владелец может продать не приватизированный участок? Возможна ли продажа участка, если начать на нем постройку, не производя затем консервацию (и какой степени готовности постройка должна быть в таком случае)? Заранее спасибо!

Марина :: Минск


Ключевые слова: земельный участок, консервация, не приватизирован, продажа

  Ответов: 1

Продать то, что не принадлежит на праве собственности нельзя. Можно продать незавершенное законсервированное строение или жилой дом на участке, находящимся в ПНВ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.04.2015 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 77484: продать дачный участок

Вопрос № 270952: можно ли купить земельный участок с просроченой консервацией и самовольными постройками

Вопрос № 269538: Требуется ли консервация строительства если земельный участок приобретался с аукциона

Вопрос № 268916: Консервация строительства на земельном учатске.

Вопрос № 267293: Как долго дом может быть законсервирован?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230593





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы