Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196655
 Всего ответов: 222026
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия права пособие налог гражданство аренда увольнение оформление документов амнистия декретный отпуск сроки отпуск наследство недвижимость прописка лицензия контракт раздел имущества молодой специалист зарплата имущество регистрация ип налоги молодая семья общежитие жилье договор льготный кредит развод алименты льготы иск продажа раздел долг квартира документы суд очередь брак строительство компенсация кредит беременность приватизация оплата отработка распределение работа выселение право ребенок оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230583 Опубликовано 23.04.2015 в 17:09

могут ли требовать выписаться

Здравствуйте! у меня такой вопрос. Мы с мужем поехали по распределению в деревню. Там нам предоставили жилье и прописали. У мужа отработка окончена, а я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. я не увольнялась с работы, но с мужем переехали в Минск( временная регистрация по месту пребывания). Могут ли сейчас в колхозе требовать чтоб я выписалась с жилья, которое они нам предоставили?

Александра Тивинская :: Минск


Ключевые слова: отработка, переезд, арендное жилье

  Ответов: 1

при регистрации в жилом помещении по месту пребывания, регистрация по месту жительства сохраняется. если в колхозе не знакомы с действующим жилищным законодательством, то могут требовать "выписаться". но теперь "выписаться" никто не может. снимут с регистрации в колхозе после регистрации в другом жилом помещении по месту жительства. или снять регистрационного учета можно на основании решения суда. но вам это не грозит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 23.04.2015 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279627: Могу ли я потребовать пособие

Вопрос № 277953: Имеет ли право жена на переезд с детьми до развода без согласия отца?

Вопрос № 277244: Как правильно оформить переезд из РБ в Киев на ПМЖ с личными вещами?

Вопрос № 273829: Увольнение в связи с переездом

Вопрос № 272728: Необходима ли новая регистрация при неполном проживании не по адресу первоначальной регистрации.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230583





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39
283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы