Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184548
 Всего ответов: 208682
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог раздел имущества продажа ребенок амнистия молодой специалист работа договор суд алименты компенсация декретный отпуск оформление документов оформление гражданство жилье налоги общежитие долг право иск строительство документы имущество пособие молодая семья зарплата армия наследство недвижимость распределение лицензия льготный кредит выселение развод права раздел сроки очередь аренда оплата льготы приватизация отпуск отработка регистрация брак увольнение беременность прописка ип кредит квартира контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230580 Опубликовано 23.04.2015 в 16:51

Есть ли минимум в уплате алиментов безработным отцом?

Я официально безработный.Примерно год я плачу алименты на одного ребёнка в размере 1300000бел рублей.Сегодня,23апреля 2015г понёс квитанции судебным исполнителям и там мне сказали,что на сегодняшний день я обязан платить 1532000руб.Я читал что есть минимум,ниже которого нельзя платить и это в моём случае 50% от бюджета прожиточного минимума.Могут ли у меня быть проблемы с законом если я буду платить 1300000,а не 1500000? Исполнитель сказал,что за весь срок если насчитают задолженность то насчитывается пеня 0,3% ежедневно.И кто должен сообщать мне сумму,которую я должен платить? Спасибо.

Ивашкевич Игорь Андреевич :: Орша


Ключевые слова: Алименты, размер уплаты алиментов

  Ответов: 1

"кто должен сообщать мне сумму,которую я должен платить", по-моему, понятно - судебный исполнитель. что он и сделал - сообщил, что " обязан платить 1532000руб". что "читал что есть минимум,ниже которого нельзя платить", это - хорошо: читать и развивать свой кругозор надо. но "в вашем случае 50% от бюджета прожиточного минимума" будет тогда, когда вы устроитесь на низкооплачиваемую работу. и 25% вашего заработка, будут меньше 50% БПМ. тогда 505 БПМ из заработка и удержат в счет алиментов. а пока вы не имеете заработка, вы платите 25% от средней зарплаты по республике. эту сумму вам и сообщил суд.исполнитель. также, он вам правильно разъяснил, что будет, если алименты будете недоплачивать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 23.04.2015 в 19:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269512: Имеют ли право взыскать алименты с учредителя.

Вопрос № 269504: Право на подачу алиментоа

Вопрос № 269472: Госпошлина за заявление в суд по алиментным делам

Вопрос № 269435: Имеет ли право бухгалтер мало начислять алиментов на содержание супруги и задерживать выплаты?

Вопрос № 269230: Могу ли через суд взыскать задолженность по алиментам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230580





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы