Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение увольнение распределение декретный отпуск оформление амнистия оплата отпуск зарплата отработка налоги долг гражданство лицензия регистрация молодая семья ип квартира ребенок недвижимость прописка алименты льготный кредит компенсация договор продажа документы права армия раздел льготы раздел имущества имущество оформление документов наследство аренда молодой специалист кредит брак пособие беременность работа приватизация сроки иск контракт жилье очередь общежитие налог строительство суд развод право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230578 Опубликовано 23.04.2015 в 16:32

декрет о тунеядцах

Добрый день! У меня к вам следующий вопрос.Пришел 15 ноября 2014 года с армии и до сих пор не могу найти себе официальную работу,а сейчас вышел декрет о тунеядцах .Подскажите пожалуйсто по какое число можно быть официально безработным( если с 1 января то получается по 1 июля ?).И если я найду себе работу до 1 июля буду ли я платить налог?

Антон :: Молодечно


Ключевые слова: вопрос, сроки, оплата

  Ответов: 1

Антон, п.1 – 2 Декрета Президента Республики Беларусь от 02.04.2015 №3 «О предупреждении социального иждивенчества» (далее - Декрет) предусмотрено, что граждане Республики Беларусь …, в случае их неучастия в финансировании государственных расходов или участия в таком финансировании МЕНЕЕ 183 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ В НАЛОГОВОМ ПЕРИОДЕ признаются плательщиками сбора на финансирование государственных расходов (далее - сбор).Налоговым периодом сбора признается КАЛЕНДАРНЫЙ ГОД.Декрет распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2015 г. (п.17 Декрета).См. Декрет http://president.gov.by/uploads/documents/3decree.pdf :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.04.2015 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256930: вопрос без ответа

Вопрос № 240969: имею ли я право выехать заграницу?

Вопрос № 228342: Просьба ответить на предыдущий вопрос

Вопрос № 228341: Просьба ответить на предыдущий вопрос

Вопрос № 228340: Просьба ответить на предыдущий вопрос

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230578





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы