Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит оплата имущество лицензия отработка оформление документов выселение алименты строительство продажа беременность развод договор очередь гражданство раздел имущества брак налоги отпуск наследство пособие суд документы ребенок сроки аренда молодая семья компенсация декретный отпуск увольнение регистрация армия оформление раздел распределение налог работа зарплата молодой специалист общежитие иск права долг льготы приватизация квартира контракт прописка ип амнистия льготный кредит право недвижимость жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230576 Опубликовано 23.04.2015 в 16:29

имею ли я право поставить печать о разводе по месту прописки?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, имея на руках решение суда о разводе, имею ли я право оплатить судебные издержки и поставить штамп о разводе по месту прописки( гродно) или мне надо ехать в город Борисов где был зарегестрирован и потом расторгнут брак.

малей игорь :: гродно


Ключевые слова: печать, развод.

  Ответов: 1

У Вас на руках, видимо, не вступившее в силу решение суда, потому как при выдаче копии вступившего в силу необходимо и госпошлину уплатить (если суд ее назначил), и штамп в паспорт проставят. Обращаться в суд, вынесший решение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.04.2015 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244469: Может ли жена отсудить жилплощадь?

Вопрос № 237280: Разделение кредитов при разводе

Вопрос № 227592: Может ли бывший супруг отсудить квартиру,если она моя и он в ней не прописан?

Вопрос № 227440: как записать ребенка на настоящего отца , будучи замужем за иностранцем.

Вопрос № 226977: очень нуждаюсь в помощи компетентного юриста.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230576





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы