Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178221
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка сроки декретный отпуск иск ип раздел молодой специалист долг строительство приватизация недвижимость отработка права зарплата налог распределение ребенок отпуск пособие гражданство аренда раздел имущества кредит очередь развод выселение алименты оплата суд контракт брак армия документы лицензия оформление документов беременность льготный кредит компенсация договор работа регистрация увольнение общежитие продажа жилье квартира молодая семья имущество оформление налоги право наследство амнистия льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230563 Опубликовано 23.04.2015 в 14:12

Изготовление изделия собственными силами предприятия

Директор сам на оборудовании предприятия путем переработки изготовил из исходного сырья новое изделие. Как это обставить правильно документами и провести по бухгалтерии.

Цуприянова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: изготовление изделия

  Ответов: 1

Актом приема. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 23.04.2015 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2015 в 08:50

Нужен ли приказ на имя директора о выполнении данной переработки?Достаточно ли одного акта приемки и что в нем указывать в данном случае?

Цуприянова Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Про приказ -- на Ваше усмотрение. Но что Вы будете писать в источнике создания изделия? План по новой технике, распоряжение, приказ и т.п. А в акте установите факт создания, постановку на баланс при необходимости и зафиксируете затртаты на изготовление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 24.04.2015 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 39396: невыолнение договорных обязательств

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230563





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы