Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189833
 Всего ответов: 214525
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества имущество долг квартира алименты распределение права молодой специалист наследство отработка регистрация гражданство отпуск льготы амнистия компенсация суд армия декретный отпуск приватизация оформление льготный кредит общежитие пособие документы сроки жилье беременность лицензия зарплата выселение налоги развод продажа строительство работа налог кредит договор контракт увольнение аренда очередь молодая семья раздел оформление документов брак оплата право иск недвижимость прописка ребенок ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230556 Опубликовано 22.04.2015 в 20:17

Выплаты ликвидаторам ЧАЭС

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие доплаты к пенсии полагаются ликвидаторам ЧАЭС и как они рассчитываются? Спасибо!

Новик Анна :: Брест


Ключевые слова: пенсия, ЧАЭС

  Ответов: 1

Ликвидаторам ЧАЭС (ст.19) пенсии повышаются на 50 процентов минимального размера пенсии по возрасту - 178500 рублей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 23.04.2015 в 20:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230904: Право не возмещать стоимость обучения в ВУЗе

Вопрос № 228888: законность назначении пенсии

Вопрос № 218019: Почему изменили статус ликвидатора?

Вопрос № 190488: Обмен удостоверения пострадавшего от ЧАЭС

Вопрос № 160915: Сохранились ли постановления из СССР у нас в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230556





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
288 ответов
1113 благодарностей
2. Отшельник
285 ответов
23 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
205 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
159 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
73 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275884Шапоткин Анд...11.12.17 в 18:49
275885Гурина11.12.17 в 18:39
275869Веселова-Гав...11.12.17 в 18:35
275881Путинцев Сер...11.12.17 в 17:45
275876Чураков Серг...11.12.17 в 16:04
200815Дубровский Е...11.12.17 в 15:58
275873Карагезов Ол...11.12.17 в 15:49
275879Киреева Дарья11.12.17 в 15:42
275880Нина11.12.17 в 15:38
275860Перепелкина ...11.12.17 в 15:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы