Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь ип алименты иск увольнение декретный отпуск регистрация недвижимость беременность приватизация льготный кредит продажа амнистия оплата оформление кредит наследство налог налоги молодая семья документы молодой специалист льготы развод отпуск пособие общежитие армия квартира отработка жилье аренда лицензия раздел имущества контракт раздел компенсация оформление документов суд брак гражданство права долг договор имущество работа зарплата выселение сроки строительство распределение прописка право ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230541 Опубликовано 22.04.2015 в 09:04

установление отцовства

Здравствуйте. Я мать-одиночка. Брак не зарегистрирован, отец ребенка не признал ( в свидетельстве о рождении записан не существующий человек). Если я подам в суд на установление отцовства и ребенка заставят признать таким образом, то какие права кроме алиментов буду иметь я и мой ребенок? Могу ли я, например, требовать прописать ребенка к отцу, при том, что он не является собственником квартиры, а просто зарегистрирован в ней? Спасибо.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: права ребенка

  Ответов: 1

непосредственно Вы никаких прав и обязанностей к отцу ребенка таким образом не приобретаете и не лишаетесь (разве что в интересах ребенка при необходимости согласия отца на какое-либо действие с ребенком именно Вы и будете испрашивать/добиваться этого согласия). О правах и обязанностях между родителями и детьми можете почитать в Кодексе Республики Беларусь о браке и семье. Перед требованием о "прописки" надо бы ещё и вселить ребенка к отцу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 22.04.2015 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256781: Имеет ли отце препятствовать посещение кружков детьми

Вопрос № 235045: Имеет ли право райисполком диктовать условия

Вопрос № 206099: имеют ли право выписать ребенка из квартиры?

Вопрос № 196357: Встречи отца с ребенком без матери

Вопрос № 180582: Входит ли в состав наследства 1-комн. квартира

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230541





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
47 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы