Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194624
 Всего ответов: 219799
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение кредит работа регистрация оплата налоги оформление документов право беременность гражданство лицензия суд зарплата армия отработка льготный кредит раздел ребенок налог документы общежитие декретный отпуск наследство долг брак строительство раздел имущества продажа недвижимость амнистия выселение аренда прописка развод квартира молодой специалист права договор иск жилье молодая семья пособие имущество очередь льготы оформление компенсация контракт приватизация отпуск распределение сроки алименты ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230539 Опубликовано 22.04.2015 в 08:54

Имею ли я право потребовать оставить меня на предприятии где прохожу преддипломную практику, но заявка поступила после того как подписан приказ о моём

Являюсь учащейся 3-го курса лицея, прохожу преддипломную практику. Предприятие выдало заявку о моём трудоустройстве после того как в учебном заведении произошло распределение. Отправляют на бесплатную практику в другую местность с дальнейшим трудоустройством. Можно ли как-то повлиять на то, чтобы я осталась на прежнем предприятии?

Осовец Виктория :: Брест


Ключевые слова: распределение квалифицированного рабочего

  Ответов: 1

Подайте заявление о перераспределении. Однако, если нет указанных в Положении о распределении оснований для перераспределения, то можете только надеяться на благосклонность комиссии по распределению, но не требовать перераспределения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 22.04.2015 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230539





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
286 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы