Вопрос № 230531 Опубликовано 21.04.2015 в 21:48

дом

здраствуйте.у меня такой вопрос.мы с девушкой жили гражданским браком.купили дом.кредит на дом брал я,но как потребительский.дом оформлен на нее.теперь мы не живем вместе,у нее дочка записана на нее.я плачу кредит,деньги на ветер.можно ли как то опротестовать?

сергей :: глуск

Ключевые слова: дом

  Ответов: 1

Если сможете доказать, что давали ей какие-то деньги, сможете требовать деньги обратно.  

Сергей Магонов :: 22.04.2015 в 08:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2015 в 20:36

но как мне доказать это?????может чем то поможете?может как то по числам,когда брвал кредит и когда отдавали деньги?либо кто то может подтвердит,что на то время мы были вместк?

сергей :: глуск

  Ответов: 1

Как доказать - это уже Ваша забота. Представляется, что это будет сделать весьма проблематично, если она сама не признает обязательств.  

Сергей Магонов :: 25.04.2015 в 09:41