Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы очередь суд алименты жилье льготы компенсация декретный отпуск кредит регистрация ип сроки лицензия амнистия увольнение налог контракт зарплата раздел имущества аренда прописка льготный кредит оформление выселение молодая семья общежитие раздел права наследство строительство армия налоги гражданство отработка работа развод беременность молодой специалист имущество договор отпуск ребенок пособие брак квартира оформление документов долг иск распределение продажа недвижимость право оплата приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230512 Опубликовано 21.04.2015 в 14:17

Ложный вызов Спецтехники

Я ИП, услуги автовышки, позвонили моему диспетчеру и заказали вышку к роддому поздравить молодую маму Диспетчер передала мне номер телефона заказчика. Я созвонился, Договорились о времени подачи техники и цене. По приезду в указанное место заказчик отсутствовал, после моего звонка мне ответили вы долго ехали и вообще уже не надо. Как привлечь к ответственности данных лиц . Ведь Получив заказ, Я завел двигатель и отправился к месту назначения. С этого момента начинает расходоваться горючее и моторесурс спецавтомобиля. То есть компания несет дополнительные расходы. Даже если по прибытии к месту эвакуации окажется, что в Автовышке нет необходимости, ГСМ уже будут израсходованы, плюс потребуется еще определенное количество горючего, чтобы доставить спецавтомобиль к месту стоянки

Чистов Алексей :: Гомель


Ключевые слова: Автовышка, вызов, отказ, ответственность

  Ответов: 1

Можете требовать с несостоявшегося заказчика возмещение понесенных вами расходов. Нет, я не знаю, как Вы докажете, что автовышку кто-то заказывал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.04.2015 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2015 в 12:41

Дайте направление с кокой статьи начинать. Спасибо.

Чистов Алексей :: Гомель


  Ответов: 1

Начинать с грамотного подхода к тому, как должен оформляться заказ или договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 30.04.2015 в 22:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263911: Кто должен, если должен, оплачивать вызов пожарной службы?

Вопрос № 234017: Когда милиция имеет право брать у граждан биодогический материал

Вопрос № 224279: Повестка не под расписку по административному делу статья 18.23

Вопрос № 222536: временное водительское удостоверение

Вопрос № 190845: В каких случаях можно вызвать милицию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230512





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
193 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы