Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201273
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы квартира строительство амнистия декретный отпуск долг выселение налог оформление документов брак суд зарплата имущество гражданство очередь лицензия общежитие контракт прописка льготный кредит компенсация наследство алименты кредит армия увольнение жилье раздел аренда иск права оформление налоги сроки продажа развод недвижимость отпуск регистрация документы молодая семья оплата работа отработка пособие договор ребенок ип молодой специалист распределение раздел имущества приватизация право беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230480 Опубликовано 20.04.2015 в 22:10

Если квартира не приватизирована, кто имеет право на нее

Квартира отца не приватизирована. В ней проживают 2 брата родных, один из них состоит в браке и есть ребенок у одного из них. У второго брата девушка, но они живут вместе. Кто имеет более право на квартиру? Есть ли закон регулирующий отношения замужних и не замужних жен?

Денис :: Минск


Ключевые слова: Заканное право на голос в семье жена законная или сожитель

  Ответов: 1

если квартира не приватизирована, то она - не отца, а государственная!) равные права владения и пользования имеют те, кто в квартире зарегистрирован по месту жительства. остальные, кто в ней проживает без регистрации, или, как по-вашему - без "прописки", по требованию любого из зарегистрированных в квартире, могут быть выселены на улицу в судебном порядке. если не освободят квартиру добровольно. "законов регулирующих отношения замужних и не замужних жен" (между кем, между собой, что ли?), нет и быть не может! хотя бы потому, что нет "незамужних" жен!) жены - все замужние) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 20.04.2015 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230480





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
89 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы