Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188876
 Всего ответов: 213358
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск брак приватизация право квартира ребенок декретный отпуск очередь компенсация наследство налог долг льготы договор сроки зарплата жилье увольнение беременность продажа молодой специалист имущество отпуск лицензия пособие оформление документов алименты недвижимость молодая семья раздел имущества налоги ип прописка армия оплата раздел суд документы регистрация развод отработка льготный кредит гражданство распределение оформление амнистия права работа кредит выселение общежитие строительство аренда контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230471 Опубликовано 20.04.2015 в 17:49

Текст разрешения на выезд ребенка на отдых

Подскажите, пожалуйста, текст для разрешения от отца, для получения визы для вывоза ребенка 3 лет на отдых в Болгарию. Ребенок едет с мамой в июле 2015г.

Олесик Елена :: Минск


Ключевые слова: Виза в Болгарию

  Ответов: 1

Ребенка не вывозят, он выезжает, даже если он делает это исключительно в сопровождении иных лиц. Текст примерно такой: в Посольство Болгарии граждан Беларуси таких-то проживающих там-то ЗАЯВЛЕНИЕ. Мы, отец такой-то и мать-такая-то ребенка такого-то (можно по всем троим - ФИО, даты рождения, данные паспортов и идентификационные номера) даем свое согласие на получение визы и выезд в страну такую-то цель такая-то в сроки такие-то нашего несовершеннолетнего ребенка такого-то в сопровождении лиц таких-то. Дата, подписи, удостоверительная надпись нотариуса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.04.2015 в 17:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230471





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
309 ответов
1083 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
47 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274423Иванова18.11.17 в 16:51
274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07
274754Солтан Викто...18.11.17 в 13:49
274772жеребцов але...18.11.17 в 11:46
274761Лилия Бык18.11.17 в 10:40
274762Бакулина Над...18.11.17 в 09:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы