Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186965
 Всего ответов: 211311
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь беременность льготы отпуск кредит квартира брак пособие выселение приватизация контракт имущество оплата алименты раздел недвижимость компенсация иск налог отработка развод льготный кредит права строительство жилье распределение ребенок лицензия суд продажа оформление документов молодая семья зарплата увольнение ип регистрация право долг раздел имущества амнистия общежитие договор молодой специалист аренда документы гражданство армия прописка наследство сроки декретный отпуск работа оформление налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230465 Опубликовано 20.04.2015 в 15:31

МТС может вернуть деньги за услугу которую я не подключала.

Дала ребенку телефон посмотреть мультики по wi-fe. А ребенок взял да wi-fe выключил. И соответственно трафик интернета пошел с симки. А я не видела. Увидела когда только пришла смс что у меня задолженность минус 720 000. При том что раньше при минус 1000 блокировали. Стала сразу звонить в мст почему меня не заблокировали. Ответили что я на кредитном методе оплате. И лимит у меня установлен в минус 600 000. На мой вопрос а кто меня на него подключил. Ответили автоматически. Даже не поставив меня в известность. Я нашла договор у них на сайте про оказание этой услуги. Там написано 3 способа подключения. И автоматически как мне ответили ни в одном из этих пунктов нет. Значит они мне навязали услугу о которой я даже и не знала, и тем более не просила. Да еще и устанавливают такие суммы кредита. Могу ли я отказаться оплачивать эту сумму. Сославшись на то что они нарушили закон о защите прав потребителя Ст. 19 п.3. Написала жалобу в МТС. Правда о защите прав потребителей задумалась только вчера и начала искать информацию... и в жалобе про то что они нарушили этот закон ничего не указывала...

Кудина Надежда :: Минск


Ключевые слова: задолженность

  Ответов: 1

Не вижу перспективы данного дела. Вопрос не в кредитном лимите, а в том, что Вы потребили услугу доступа в интернет.Пользователь обязан сам контролировать свой баланс, оператор связи не виноват, что абонент не следит за своими расходами. Владелец ресторана не виноват, что посетитель съел на сто рублей, а в кармане у него только 50 копеек. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.04.2015 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272428: Какие последствия ожидают бывшего Директора ООО при возникновении задолженности по займам

Вопрос № 272255: как взыскать задолженность по аллиментам .

Вопрос № 270019: Имеет ли право работодатель взыскать через суд задолженность,которая имелась в предыдущей должности после увольнения и принятием в другой должности

Вопрос № 269788: Организация не выплачивает алименты.

Вопрос № 269691: Каждый ли месяц идет начисление алиментов от бывшего супруга, который находится на "химии" за их неуплату?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230465





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
395 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272539Анна26.09.17 в 17:38
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32
272498Гончарик Мар...26.09.17 в 16:30
272543Арина26.09.17 в 16:09
272545Маршалкович26.09.17 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы