Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа молодой специалист распределение строительство наследство недвижимость общежитие документы оформление выселение увольнение лицензия права компенсация продажа оформление документов суд контракт армия налоги пособие аренда регистрация приватизация льготы зарплата брак алименты раздел договор развод ребенок гражданство сроки квартира льготный кредит очередь кредит отработка налог жилье долг отпуск декретный отпуск беременность амнистия иск оплата раздел имущества право молодая семья прописка имущество ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230452 Опубликовано 20.04.2015 в 10:34

Если внешний совместитель идет в отпуск по основной работе, то обязан ли он брать отпуск там, где работатет по совместительству (в другой организации)

Если внешний совместитель идет в отпуск по основной работе, то обязан ли он брать отпуск там, где работатет по совместительству (в другой организации)?

Анна :: Волковыск


Ключевые слова: отпуск внешнему совместителю

  Ответов: 1

Не обязан :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.04.2015 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2015 в 10:43

т.е. внешний совместитель по своему желанию выбирает любое удобное ему время для отпуска на совмещаемой работе (тем более если он не хочет в это же время идти в отпуск на свомещаемой работе)??

Анна :: волковыск


  Ответов: 1

Совместитель может требовать предоставление ему трудового отпуска на работе по совместительству в тот же период, когда ему предоставляется трудовой отпуск по основному месту работы. Других преимуществ по выбору удобного времени для отпуска у совместителя только по той причине, что он совместитель, нет; если совместитель не пользуется этой своей дополнительной гарантией, то ему отпуск предоставляется так же как и несовместителям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 20.04.2015 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230452





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
90 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы