Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация раздел увольнение наследство отработка недвижимость налог очередь контракт кредит распределение права льготный кредит оформление беременность документы развод зарплата оформление документов ребенок иск суд выселение работа квартира право строительство оплата молодая семья алименты имущество льготы сроки аренда армия прописка продажа жилье гражданство ип пособие отпуск декретный отпуск общежитие долг компенсация регистрация договор раздел имущества молодой специалист брак амнистия налоги лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230449 Опубликовано 20.04.2015 в 00:33

Легализация документов, выданных в Алжире

Подскажите, пожалуйста, как должна проходить консульская легализация свидетельства о браке, заключенного в Алжире,для Беларуси? Брак, заключенный между гражданкой Беларуси и гражданином Алжира.

Люба :: Минск


Ключевые слова: консульская легализация, брак, Алжир

  Ответов: 1

Каким органом зарегистрирован брак? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.04.2015 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2015 в 18:31

Уточнее относительно вопроса № 230449.Брак будет зарегистрирован в мэрии, и там же выдадут свидетельство.

Люба :: Минск


  Ответов: 1

Заверить копию у нотариуса или адвоката, завизировать в Министерстве юстиции или его представительстве (иногда эту функцию исполнят городской суд), подтвердить в Министерстве иностранных дел, легализовать в Посольстве Беларуси в Египте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.05.2015 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210168: Какие документы нужны для посещения Белоруссии?

Вопрос № 166331: регистрация брака с иностранцем

Вопрос № 179359: В какие инстанции обращаться для получения консульской легализации свидетельства о браке, выданного в Чили

Вопрос № 154113: Можно ли легализовать документ выданный в государстве, подписавшем Гаагскую конвенцию, обычным способом (консульская легализация, не апостиль)?

Вопрос № 261535: Как получить документ из ЗАГСа о браке другого человека?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230449





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы