Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация молодая семья налоги общежитие выселение армия контракт гражданство сроки наследство строительство распределение оплата ребенок оформление амнистия аренда права договор работа беременность лицензия ип прописка право регистрация молодой специалист льготный кредит алименты долг раздел отработка продажа развод налог суд недвижимость отпуск квартира брак кредит декретный отпуск иск увольнение жилье компенсация пособие зарплата раздел имущества оформление документов имущество документы очередь льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230442 Опубликовано 18.04.2015 в 23:26

Имеет ли право страховая взыскать с меня денежные средства по доплате к страховке А6 и взыскать2х кратный штраф

Попал в ДТП,я не виноват,машина стояла во дворе на парковке.Моё авто имеет дублирующие номера для такси в техпаспорте.А6 страховки нет,есть обычная.Ущерб незначительный,оформили "обоюдку" до 400 евро.Пошёл я в свою страховую ТАСК,всё они оформили,приехали оценщики,получил я возмещение 2.300.000 бел.руб.И на следующий приходит мне письмо из ТАСКа,что ввиду того что у вашего авто есть дублирующее номера такси,то вам следует доплатить 1,5млн и 3 млн штрафа,итого 4.5млн.В слуии неуплаты пугают судом.Я в недоумении как быть?В такси не работаю уже как пару месяцев.В ДТП я не виноват,авто стояло на белых номерах,при чём тут А6 в моём случае?

Пашко Алексей :: Минск


Ключевые слова: Страховка А6, ДТП, такси

  Ответов: 3

Алексей, изложите Ваши доводы в ответе на претензию. Копию претензии вышлите мне на мэйл. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.04.2015 в 21:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Алексей, изложите Ваши доводы в ответе на претензию. Копию претензии вышлите мне на мэйл. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.04.2015 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

судом они вас не пугают, а сообщают о том, что деньги будут взысканы судом. а они и будут взысканы. достаточно быстро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 23.04.2015 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218533: Нужна ли лицензия на сдачу в аренду автомобиля с водителем?

Вопрос № 206539: не оплата за проезд в такси

Вопрос № 162163: Может ли друг работать на моем авто в такси под моим ИП ?!

Вопрос № 82417: Кто обязан оформлять номера такси,если водитель вместе с машиной идут работать в ЧУТП

Вопрос № 76460: Как получить лицензию на перевозки автомобилем такси без высшего образования?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230442





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы