Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178221
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира продажа декретный отпуск иск отпуск раздел выселение очередь льготный кредит увольнение раздел имущества молодая семья пособие распределение работа аренда документы контракт приватизация льготы строительство налоги ребенок ип прописка компенсация амнистия лицензия оформление право зарплата гражданство сроки регистрация общежитие договор алименты молодой специалист долг налог кредит беременность армия отработка оформление документов права жилье брак суд недвижимость оплата имущество развод наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230433 Опубликовано 18.04.2015 в 20:18

должен ли папа выплачивать затраты страховой компании?

у папы оформлена страховка на автомобиль на права РФ, но он проживает в РБ. Он попал в аварию, в которой был виноват. Страховая компания предъявила счет за выплату пострадавшему, аргументируя тем, что папа не имел права управления автомобилем с правами РФ. Правомерны ли действия страховай компании

Татьяна Митрофанова :: Борисов


Ключевые слова: страхование, выплата страховки

  Ответов: 2

Страховка оформляется не на права, а на автомобиль. Если была оформлена белорусская страховка на белорусский авто, то не важно какие права у водителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.04.2015 в 23:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если у него вид на жительство в Беларуси, и прошло более трех месяцев, а он водительское не обменял на белорусское, то страховая права. См. также: http://m.n.abw.by/137042/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.04.2015 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240208: Имеет ли право страховая отказать в выплате?

Вопрос № 140694: Не нарушила ли страховая компания сроки выплаты страховки если выплата была 2 месяца спустя после ДТП?

Вопрос № 42838: Иммеет ли право страховая компания отказать в выплате страховое возмещение???

Вопрос № 260611: имею ли я право работать без страховки А6

Вопрос № 260167: Имеет ли право страховая увелечивать в два раза тариф на КАСКО из-за того,что машина иногда работает в УБЕРе, который законодательно не является такси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230433





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы