Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата алименты регистрация суд жилье раздел недвижимость беременность долг молодая семья права амнистия иск работа гражданство продажа право аренда отпуск квартира оформление документов ип декретный отпуск распределение сроки наследство налоги выселение отработка льготы приватизация договор лицензия ребенок документы пособие прописка зарплата компенсация увольнение брак строительство очередь развод оформление контракт имущество армия льготный кредит общежитие раздел имущества молодой специалист налог кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230430 Опубликовано 18.04.2015 в 17:36

как написать жалобу,если урезали зп?

Здравствуйте! Я - мама-одиночка с 3х-летним ребенком-инвалидом на руках. Работаю в госструктуре на фабрике торговым представителем. За последние 2 мес работы сменился руководитель и я стала получать зп в размере 3млн бел рублей вместо 7 - млн. Этих денег не хватает даже на продукты,не говоря о содержании автомобиля,который используется в служебных целях, и оплаты счетов.Подскажите,можно ли в моей ситуации написать жалобу на работодателя?

Жуковская Екатерина :: минск


Ключевые слова: жалоба руководитель зарплата

  Ответов: 1

Вам, безусловно, незаконно снизили заработную плату. Такие действия нанимателя недопустимы. Подавайте заявление в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 18.04.2015 в 19:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2015 в 22:26

Подскажите,может ли руководитель ссылаться на то,что изменена мотивация и теперь расчеты зп ведутся по ней (естесственно не в пользу работников)?

Жуковская Екатерина :: минск


  Ответов: 1

Размер оплаты труда установлен трудовым договором (контрактом), чтобы оценить законность действий работодателя, в первую очередь нужно отталкиваться от текста контракта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.04.2015 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230430





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269775Евгений24.07.17 в 10:53
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы