Вопрос № 230428 Опубликовано 18.04.2015 в 17:02

снос жилого дома

Добрый день! Прошу ответить на вопрос 230099. Спасибо.

Ляна :: Минск

Ключевые слова: снос жилого дома

  Ответов: 1

Пожалуйста, подождите.  

Сергей Магонов :: 20.04.2015 в 12:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2015 в 20:02

я жду, а в ответ по-прежнему тишина...

Ляна :: Минск

  Ответов: 1

См. Регламент Консультации, п.5.4.  

Сергей Магонов :: 29.04.2015 в 23:05