Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация контракт жилье выселение кредит работа распределение продажа налог документы очередь развод общежитие беременность декретный отпуск отпуск прописка имущество регистрация оформление право ребенок строительство иск гражданство квартира наследство долг армия алименты льготы оплата отработка суд компенсация налоги раздел имущества ип амнистия договор молодой специалист молодая семья недвижимость сроки лицензия оформление документов раздел зарплата увольнение брак права льготный кредит пособие аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230427 Опубликовано 18.04.2015 в 16:44

Возможно ли мне распределиться в другую больницу или уволиться вообще?

Здравствуйте! Я в июне 2014 года получила диплом по специальности медсестра, а училась на платной основе! С 1 августа 2014 вышла на отработку так как взяла распределение в больницу в своём городе, я вот уже работаю 9 месяцев и не хочу оставаться в этой больнице.Возможно мне уволиться так как я училась на платном или просто перевестись в другую больницу???Заранее спасибо

Жебина Алёна :: Жодино


Ключевые слова: Распределение, Молодой специалист

  Ответов: 1

За разрешением вашего вопроса обращайтесь в учебное заведение. При переводе в другую больницу нужно будет оформить перераспределение. Либо в любом случае вам нужно получить справку о свободном трудоустройстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 20.04.2015 в 10:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259701: Есть ли у молодого специалиста законная возможность уехать с супругом на работу за границу?

Вопрос № 253339: Должна ли выплачиваться компенсация, в связи с не пердоставлением первого рабочего места и потерей статуса молодого специалиста?

Вопрос № 250357: Может ли молодой специалист требовать срочный трудовой договор после увольнения из армии?

Вопрос № 241547: Имею ли я право получить зарплату при увольнении?

Вопрос № 240768: Могу ли я стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в г. Минске после окончания очной формы аспирантуры, как молодой специалист

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230427





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы