Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184666
 Всего ответов: 208820
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип молодая семья кредит сроки суд распределение строительство квартира жилье увольнение беременность лицензия договор выселение льготный кредит армия право декретный отпуск аренда документы права ребенок имущество раздел иск раздел имущества прописка пособие оформление документов зарплата долг недвижимость общежитие налог молодой специалист оплата гражданство отработка компенсация продажа наследство контракт отпуск приватизация очередь регистрация налоги оформление работа развод льготы амнистия брак алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230417 Опубликовано 18.04.2015 в 13:14

могу ли я по эл. почте отправить жалобу, т.к. на данный момент нахожусь за пределами РБ?

Работодатель удерживает трудовую книжку и не выплатил зар. плату за полтора месяца работы . могу ли я по эл. почте отправить жалобу, т.к. на данный момент нахожусь за пределами РБ?

Алименкова :: Минск


Ключевые слова: трудовая книжка, зар. плата, жалоба

  Ответов: 1

Сложность в том, что вашу жалобу надо подписать (допустим, возможно направить подписанную жалобу по почте), но вы не установите, что эта жалоба получена. Обращайтесь в суд с иском, поскольку, судя по всему, добровольно вам деньги не выплатят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 18.04.2015 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245735: Имею ли я право обратиться в суд?

Вопрос № 203434: тарифная ставка водителя

Вопрос № 139007: Несвоевременная выплата зар. платы

Вопрос № 102180: Могу ли я потребовать при этом выплатить зп за то время, что отработала?

Вопрос № 267443: незаконное увольнение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230417





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02
269775Евгений24.07.17 в 14:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы