Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   188 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188980
 Всего ответов: 213477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право иск наследство льготный кредит имущество общежитие продажа права выселение увольнение контракт молодая семья жилье долг ип отработка брак кредит оформление суд распределение лицензия зарплата договор оплата приватизация работа раздел имущества недвижимость раздел гражданство квартира регистрация беременность строительство развод льготы налог ребенок пособие налоги алименты оформление документов аренда очередь компенсация отпуск амнистия прописка молодой специалист армия декретный отпуск документы сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230388 Опубликовано 17.04.2015 в 15:57

Считается ли муж тунеядцем?

Семья из четырех человек (дети 3 года и 5 лет), муж не работает т. к. дети часто болеют и нужен уход, а жена работает у нее зарплата больше и на больничный ходить часто не рекомендуется,считается ли муж тунеядцем?

Чуешова Ольга :: Гомеле


Ключевые слова: семья, дети, муж, тунеядство

  Ответов: 1

Нет. См. п.5.14 Декрета http://president.gov.by/uploads/documents/3decree.pdf :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.04.2015 в 08:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271177: налог на тунеядство в 2017 году

Вопрос № 270907: Будем ли нам начислен налог за тунеядство ?

Вопрос № 267010: Не считаются ли тунеядцами мамы, воспитывающие ребенка в возрасте до 7 лет ?

Вопрос № 266918: Налог

Вопрос № 263245: Может ли мать олна воспитывающая часто болеющего ребенка оплаты налога на тунеядство за 2017 год

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
286 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
139 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
58 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274901Дарья21.11.17 в 22:32
274879Наталья21.11.17 в 22:29
274904Яковенко оль...21.11.17 в 21:54
274867Болгова Ирина21.11.17 в 21:52
274902Дубиковская ...21.11.17 в 21:47
274459шеменков юрий21.11.17 в 21:46
274886Скуратович А...21.11.17 в 21:45
274515Корзюк Верон...21.11.17 в 21:44
274539Коваленко Де...21.11.17 в 21:43
274550татьяна Б.21.11.17 в 21:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы