Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196602
 Всего ответов: 221975
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда прописка работа алименты пособие декретный отпуск брак долг оплата зарплата молодой специалист общежитие квартира строительство молодая семья раздел отпуск сроки недвижимость кредит продажа армия беременность развод выселение документы договор ребенок контракт гражданство имущество жилье амнистия налог оформление документов лицензия ип право отработка очередь регистрация наследство льготный кредит льготы компенсация права распределение налоги суд увольнение иск приватизация оформление раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230387 Опубликовано 17.04.2015 в 15:35

почему алименты платят меньше половины бпм?

что делать если алименты выплачивают меньше 50% бпм?

Марченко Надежда :: Жодино


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

узнать причину, почему алименты выплачивают меньше 50% бпм и жаловаться судебному исполнителю: в случае отсутствия денежных средств на счете организации, она, для выплаты алиментов, обязана их получить в фсзн. если это так, то судебный исполнитель напомнит главному бухгалтеру организации об этой обязанности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 17.04.2015 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283753: Бывший муж не платит алименты 2 года,что делать?

Вопрос № 283745: Алименты на детей от разных браков

Вопрос № 283677: Могу ли я, находясь не в браке подать на алименты?

Вопрос № 283589: Можно ли требовать выплаты на содержание матери ребенка?

Вопрос № 283479: Дополнительные выплаты на ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230387





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39
283692Мардарь Анат...21.06.18 в 13:38
283790Алёна Жук21.06.18 в 13:29
283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57
283767Молофей Тать...21.06.18 в 12:43
283789Кондратович ...21.06.18 в 12:29
283788Ирина21.06.18 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы