Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира договор развод налог распределение льготы права отработка выселение контракт ребенок имущество отпуск продажа оплата аренда лицензия приватизация гражданство раздел армия беременность амнистия увольнение компенсация регистрация молодая семья иск документы строительство прописка кредит ип работа брак оформление раздел имущества пособие декретный отпуск налоги наследство льготный кредит суд зарплата жилье долг общежитие недвижимость оформление документов сроки молодой специалист алименты очередь право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230352 Опубликовано 17.04.2015 в 10:39

Что предпринимать в этой ситуации?

Ситуация происходила в квартире,обкурились два парня,после чего им стало плохо и им вызвали скорую,скорая естественно вызвала милицию,после чего из задержали.При обыске нашли реагент,какие-то деньги и курительную смесь.Что предпринимать в такой ситуации?Если один человек возьмет на себя вину,другого отпустят?Возможно ли отпр. на условное?И могут ли приписать как распространение?

Шпак Лариса :: Гродно


Ключевые слова: наркоти, наказание, действия

  Ответов: 1

Лариса, в данной ситуации следствие покажет. Для ответов на ваши вопросы необходимо подробно знать обстоятельства дела. Советую обратиться к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 17.04.2015 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2015 в 10:49

Посоветуйте хорошего адвоката Гродно?И сколько стоить будут его услуги?

Шпак Лариса :: Гродно


  Ответов: 1

Я из Минской областной коллегии и к сожалению не знаком с коллегами из Гродненской. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 17.04.2015 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265135: Правомерны ли действия сотрудников органов

Вопрос № 263956: адм взыскание лишение премии

Вопрос № 260621: о взыскании алиментов с должника

Вопрос № 250490: Сложный вопрос о неадекватных действиях сельсовета.

Вопрос № 245262: Выписка из квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230352





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
116 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы