Вопрос № 230352 Опубликовано 17.04.2015 в 10:39

Что предпринимать в этой ситуации?

Ситуация происходила в квартире,обкурились два парня,после чего им стало плохо и им вызвали скорую,скорая естественно вызвала милицию,после чего из задержали.При обыске нашли реагент,какие-то деньги и курительную смесь.Что предпринимать в такой ситуации?Если один человек возьмет на себя вину,другого отпустят?Возможно ли отпр. на условное?И могут ли приписать как распространение?

Шпак Лариса :: Гродно

Ключевые слова: наркоти, наказание, действия

  Ответов: 1

Лариса, в данной ситуации следствие покажет. Для ответов на ваши вопросы необходимо подробно знать обстоятельства дела. Советую обратиться к адвокату.  

Павел Гиль :: 17.04.2015 в 10:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2015 в 10:49

Посоветуйте хорошего адвоката Гродно?И сколько стоить будут его услуги?

Шпак Лариса :: Гродно

  Ответов: 1

Я из Минской областной коллегии и к сожалению не знаком с коллегами из Гродненской.  

Павел Гиль :: 17.04.2015 в 10:51