Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд раздел оформление документов налоги наследство работа амнистия раздел имущества контракт регистрация армия увольнение выселение гражданство права беременность отпуск продажа молодая семья договор право декретный отпуск развод прописка приватизация сроки оформление строительство документы ребенок пособие алименты иск льготный кредит кредит долг аренда отработка зарплата распределение общежитие компенсация брак оплата льготы имущество молодой специалист лицензия очередь недвижимость налог ип квартира жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230324 Опубликовано 16.04.2015 в 22:34

Могу ли я поменять паспорт на территории российской Федерации?

Добрый вечер! У меня такой вопрос. Я гражданка Республики Беларусь, проживающая на данный момент в Беларуси. В июле месяце выхожу замуж за гражданина Российской Федерации в России. Беру его фамилию. В течении месяца я должна поменять паспорт. Могу ли я поменять паспорт на территории России, либо мне надо ехать в Беларусь? Если могу в России, то куда обращаться. За ранее спасибо.

Кристина :: Минск


Ключевые слова: Паспорт

  Ответов: 1

граждане РБ паспорт гражданина РБ могут поменять не то, что в Беларуси, а именно в подразделении ОГиМ по своему месту жительства - регистрации("прописки"). граждане РБ, временно находящиеся за пределами страны, могут заменить гражданский паспорт, обратившись в в загранучреждение (посольство РБ). плата за замену паспорта в РБ - 0,5 БВ. плата за замену паспорта в загранучреждении - 100 евро.)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 16.04.2015 в 23:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271336: Имеет ли право паспортный стол допустив ошибку в паспорте,отказать в бесплатной услуге ?

Вопрос № 269557: Разрешат ли ехать с залитой печатью на паспорте?

Вопрос № 268227: Могу ли я сделать паспорт гражданина РБ и Шенген-визу для дочери 8 лет без согласия ее отца, так как он с нами не общается?

Вопрос № 266866: Документы необходимые для получения паспорта?

Вопрос № 266616: В имени в паспорте ё,а в свидетельстве о рождении е.Что делать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230324





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 12:44
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13
272446Наталья23.09.17 в 11:51
272473Андрей23.09.17 в 11:31
272437Саша 23.09.17 в 10:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы