Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209023
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка права льготный кредит имущество аренда армия декретный отпуск зарплата работа раздел недвижимость развод оплата выселение молодая семья общежитие распределение раздел имущества алименты беременность налоги строительство пособие суд оформление документов контракт приватизация молодой специалист оформление жилье ребенок отпуск долг амнистия документы прописка наследство квартира регистрация право кредит продажа брак увольнение лицензия льготы налог ип очередь компенсация иск гражданство сроки договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230291 Опубликовано 16.04.2015 в 15:41

суд

Здравствуйте,у меня такой вопрос,с мужем разведены официально,от брака сын год и семь месяцев,бывший супруг платит алименты,приезжает к ребенку 4-5 раза в месяц в нетрезвом виде,при каждой встрече оскорбления ,привлекался в милицию,могу ли я обратится в суд за установлением времени и дней посещении ребенка?И что для этого нужно?Заранее спасибо.

Дарья Жавнерчик :: Минск


Ключевые слова: суд

  Ответов: 1

согласно позиции ВС РБ вы имеете право заявить такое требование, равно как имеете право требовать в судебном порядке ограничения отца ребенка в общении с ним. в связи с возникшей ситуацией рекомендую вам обратиться к адвокату за оказанием юридической помощи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 16.04.2015 в 18:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270019: Имеет ли право работодатель взыскать через суд задолженность,которая имелась в предыдущей должности после увольнения и принятием в другой должности

Вопрос № 269734: показания против мужа

Вопрос № 269278: удержание за обучение в 3х кратном размере

Вопрос № 269208: Несут ли ответственность родители несовершеннолетнего за его противоправные деяния?

Вопрос № 268915: Можно ли выписать человека, не проживающего более 10 лет в доме, через суд "в никуда"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230291





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
274 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
78 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270034алиса,сергее...29.07.17 в 14:42
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52
270023Елена29.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы