Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182543
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты ип наследство право сроки молодой специалист долг амнистия ребенок налог контракт развод распределение компенсация раздел отпуск молодая семья увольнение документы беременность брак недвижимость зарплата раздел имущества гражданство жилье прописка договор приватизация квартира права суд аренда декретный отпуск строительство льготный кредит продажа работа оформление документов оформление выселение налоги отработка лицензия очередь льготы имущество иск оплата регистрация кредит армия пособие общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230290 Опубликовано 16.04.2015 в 15:21

алименты от отца,не являющимся биологическим

Могу ли я взыскать алименты на содержание 6-летнего ребенка с отца, который не является биологическим, но в свидетельстве о рождении записан как отец, т.е. признал отцовство. Ребенок носит его фамилию. В браке не состояли. О неродстве отец был вкурсе ещё до рождения ребенка. На основании этого он отказывается выплачивать что-либо. Куда и с какими документами мне нужно обратиться?

Лущевская Екатерина :: минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

можете взыскать алименты в судебном порядке. для составления иска обратитесь к дежурному адвокату, который иск с указанием перечня документов, составит бесплатно. после - в суд по своему месту жительства или ответчика - куда удобнее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 16.04.2015 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267232: Могу ли я обжаловать решение суда об алиментах?

Вопрос № 267125: повторная подача на алименты без исполнительного листа на руках

Вопрос № 266970: Могут ли органы опеки поставить меня на учёт?

Вопрос № 266967: какую сумму процентов должны высчитывать?

Вопрос № 266842: взыскиваются ли алименты с ремесленнической деятельности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230290





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы