Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы алименты продажа оформление иск ип долг приватизация жилье оплата зарплата пособие гражданство суд аренда брак отработка очередь выселение развод права кредит молодая семья компенсация договор строительство наследство декретный отпуск работа оформление документов лицензия увольнение беременность раздел имущества квартира прописка молодой специалист отпуск регистрация ребенок контракт амнистия льготный кредит общежитие сроки налоги армия недвижимость распределение имущество льготы налог право раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230251 Опубликовано 15.04.2015 в 19:17

Могу ли я открыть ип

по суду дали ограничения свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа 1 год по ст.295 ч.2 УК РБМогу ли я открыть ип

Какура Алексей :: минск


Ключевые слова: оформление документы

  Ответов: 1

Наличие судимости по указанной статье не препятствует осуществлять Вам предпринимательскую деятельность. Ограничение свободы предусматривает обязательное привлечение к труду на весь срок отбывания наказания. В случае, если ИП будет являться единственным родом Вашей деятельности (больше не будете нигде работать), то в УИИ Вы должны будете предоставлять сведения из ИМНС (ежеквартально) для подтверждения факта осуществления предпринимательской деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 16.04.2015 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254902: имею ли я право на развод

Вопрос № 198007: могут ли на меня переоформить машину?

Вопрос № 191444: ИП на торжества

Вопрос № 143197: как отреогирует работодатель отреогирует?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230251





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы