Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184630
 Всего ответов: 208789
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа развод декретный отпуск договор льготы гражданство оплата жилье брак приватизация документы ип амнистия раздел квартира суд недвижимость долг льготный кредит общежитие оформление документов налоги право увольнение выселение регистрация контракт работа права отпуск очередь молодая семья алименты оформление аренда раздел имущества ребенок кредит иск отработка лицензия строительство молодой специалист беременность пособие прописка наследство распределение компенсация сроки налог зарплата имущество армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23024 Опубликовано 06.04.2008 в 22:40

Мой сын осужден по ст. 339 ч.2 на два года условно, хотя он защищался, но не удалось опровергнуть показания двух свидетелей. Со стороны сына была свидетель, которая видела, что драку начал потерпевший, но следователи намеренно отвели место (схему) драки в сторону и в итоге несправедлива сумма ущерба 2300000 РБ. Сыну моему на момент драки было семнадцать лет, а в суде уже восемнадцать, но он ученик 11 класса, т.е. не работает. Возможно ли опротестовать справедливое решение по возмещению - ведь больница по лечению выставила всего 236тыс.руб.?

Николай :: Слуцк


  Ответов: 1

Обжаловать можно в течение 10 дней с момента провозглашения приговора. А в сумму 2.300.000 скорее всего входит не только компенсация за лечение, но возможно и моральный вред, если еще не имущественный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 07.04.2008 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23024





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269781Александра К...23.07.17 в 23:49
269797НАСТЯ23.07.17 в 23:45
269752Дарья Шайна23.07.17 в 23:00
269784Беликова Ека...23.07.17 в 22:37
269788Швец Светлана23.07.17 в 20:44
269782Николай23.07.17 в 20:40
269773Вероника23.07.17 в 20:17
269771Жилинская ан...23.07.17 в 20:14
269786Наталья Яхина23.07.17 в 19:43
269772Татьяна23.07.17 в 18:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы