Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180868
 Всего ответов: 204326
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия брак сроки оплата оформление документов суд контракт амнистия выселение ребенок прописка очередь общежитие беременность компенсация продажа жилье раздел документы раздел имущества налоги иск договор развод работа молодая семья оформление ип долг регистрация армия строительство зарплата декретный отпуск пособие недвижимость наследство льготы права право молодой специалист имущество приватизация отпуск гражданство кредит квартира аренда отработка льготный кредит распределение налог увольнение алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23020 Опубликовано 06.04.2008 в 19:12

Недавно уволилась с работы, попросила трудовой договор, а оказалось, что в нем не было росписи, наниматель не захотел подписывать, хотя роспись в трудовой есть и приказ об увольнении и приеме тоже. Он издал какой-то приказ, не известив меня что в связи с простоем и отсутствием лицензии фирма не будет начислять з/п в феврале и марте, я этим возмущена, и теперь, когда я уволилась, он не заплатил мне деньги. Есть еще один момент это ЧУП и на счету у предприятия нет и навряд ли будут деньги, стоит ли мне обращаться в суд?

Кононова Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Статья 71. Оплата труда при невыполнении норм выработки, браке, простое, а также при освоении новых производств (продукции). При невыполнении норм выработки, браке и ПРОСТОЕ не по вине работника заработная плата не может быть ниже двух третей установленной ему тарифной ставки (оклада). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 06.04.2008 в 19:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23020





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
62 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02
265015Сергей Якуш28.03.17 в 22:34
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы