Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194605
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск распределение продажа армия алименты ип приватизация отпуск льготный кредит брак гражданство прописка пособие ребенок контракт общежитие декретный отпуск налоги компенсация сроки наследство жилье квартира права долг кредит очередь развод аренда документы отработка работа строительство увольнение оформление раздел льготы раздел имущества суд налог оформление документов имущество лицензия зарплата амнистия молодая семья молодой специалист регистрация право договор выселение оплата недвижимость беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230182 Опубликовано 14.04.2015 в 16:30

Не иправен телефон имеем ли мы право поменять на новый

Здравствуйте,в салоне сотовой связи был взят в кредит телефон и в первый же день завис,на что продавец нам сказал что бы мы его отвезли на экспертизу о наличии заводского брака. Экспертиза показала что неисправность не обнаружена,изделие исправно,видимых дефектов нет,гарантийные условия не соблюдены.Как нам поступить?

ФЕДЕЧКО Инна :: Фаниполь


Ключевые слова: НЕ исправный телефон

  Ответов: 1

Думаю, что была проведена не экспертиза. Скорее всего вы получили заключение сервисного центра. Если уверены, что телефон неисправен, предъявляйте письменное требование продавцу об обмене. При возникновении спора по качеству товара продавец обязан провести экспертизу за свой счет, но не в сервисном центре, а в организации, имеющей право на проведение экспертизы. Но если не подтвердится неисправность телефона, то вам придется возместить продавцу стоимость экспертизы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.04.2015 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230182





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы