Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187840
 Всего ответов: 212254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка ребенок льготы оформление аренда работа выселение договор увольнение общежитие иск молодой специалист раздел пособие развод имущество алименты очередь кредит сроки приватизация налоги оплата отработка суд недвижимость распределение амнистия налог компенсация контракт строительство продажа жилье право лицензия регистрация брак наследство гражданство декретный отпуск отпуск раздел имущества долг зарплата документы ип оформление документов беременность молодая семья права льготный кредит квартира армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230171 Опубликовано 14.04.2015 в 14:36

может ли брат сдать свою долю?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня 3-х. Комнатная квартира досталась по наследству мне и брату от мамы.квартира разделена поровну,проватизированная.в квартире прописаны я,двое моих детей муж брат и наниматель.брат хочет сдавать свою долю в квартире,может ли он без моего согласия ее сдавать?может ли он свою долю продать?не хочет чтобы мои дети жили с посторонними людьми.заранее благодарю за ответ.

Екатерина Орлова :: минск


Ключевые слова: квартира, сдача, продажа

  Ответов: 1

сдавать свою долю без вашего согласия брат не может. а вот продать может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.04.2015 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2015 в 16:13

Скажите пожалуйста,у нас в документах указано 1|2 доли моя и 1|2 доли брата,в документах он указан первым,тоесть он и есть главный квартира сьемщик?а если мой брат захочет большую сумму за свою долю,?как оценивается квартира с головы или можно кого нибудь вызвать.подскажите еще пожалуйста.

Екатерина Орлова :: минск


  Ответов: 1

цену за долю назначает ее собственник :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.04.2015 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2015 в 18:41

Спасибо вам за консультацию,только грубость в ваших словах не обязательно была!если я бы была юристом к вам бы не обращалась!

Екатерина Орлова :: минск


  Ответов: 1

пожалуйста. нежно ранимым пользователям нужно обращаться.... в платную консультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.04.2015 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251798: Чего ждать?

Вопрос № 248133: сдача дома в эксплуатацию

Вопрос № 246948: надо ли пересдавать на права?

Вопрос № 220897: Могу ли я сдавать помещение оборудовонное под кафе в аренду?

Вопрос № 172738: имеет ли он право сдавать её по доверенности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230171





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273550Игорь20.10.17 в 23:07
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы