Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация выселение долг алименты приватизация брак компенсация договор общежитие право жилье наследство оформление документов квартира оформление льготный кредит молодой специалист ребенок пособие раздел имущества сроки развод недвижимость кредит налог амнистия распределение раздел армия гражданство контракт оплата документы молодая семья налоги работа льготы суд декретный отпуск отпуск отработка строительство увольнение лицензия прописка зарплата имущество продажа очередь иск аренда ип беременность права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230167 Опубликовано 14.04.2015 в 14:04

Влияет ли на УДО налuчие ст. 107

Ради Бога ответьте,пожалуйста,на мой вопрос! Или я неправильно пользуюсь"поиском"?Но я не нахожу ничего аналогичного на поставленный мной вопрос!? Пожалуйста,подскажите! Родственник осужден по ст.415,73,107(алк.)к 1,6 мес.лишения свободы.До конца срока осталось 4 месяца.Нарушений нет.Ст.73 погашена. Влияет ли наличие непогашенной ст.107(до ее погашения остался 1 месяц) на УДО ? СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Ксеневич Леонид :: Минск


Ключевые слова: УДО

  Ответов: 1

ст.107 не назначают на конкретный срок. Вопрос окончания лечения определяют медики. На УДО это никак сказаться не должно, так как лечение проходят и лица, которые осуждаются к иным видам наказания, а не только к лишению свободы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 14.04.2015 в 19:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276512: Применяют ли УДО отдельно к дополнительному наказанию?

Вопрос № 275304: Через сколько гасится судимость по статье 205.ч2 УКРБ?

Вопрос № 272653: Может ли гражданин Литвы с постоянным ВНЖ претендовать на УДО и замену режима?

Вопрос № 272641: УДО, замена неотбытой части наказания

Вопрос № 272532: Перечень документов для УДО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230167





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы