Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда кредит налог регистрация долг беременность отработка наследство общежитие налоги развод льготный кредит прописка документы иск оплата работа амнистия жилье недвижимость продажа молодой специалист алименты раздел имущества выселение молодая семья договор право брак права сроки оформление документов ребенок суд увольнение очередь гражданство строительство приватизация раздел отпуск оформление компенсация декретный отпуск льготы контракт имущество лицензия пособие квартира распределение ип армия зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230165 Опубликовано 14.04.2015 в 13:50

имеют ли право выселить нашу семью?

Здравствуйте!Помогите разобраться в вопросе!В 1993 году родители получили дом как беженцы из чернобыльской облости,но никаких документов не сохранилось.Официально прописаны только с 2000 года,дом пренадлежит местному СПК,никто из нашей семьи не работал там,при подаче заявки на выкуп дома,нам отказали без обьяснения причин.Сейчас на руках из документов на дом тех.паспот и квитанции об уплате на земельный налог.НА прошлой неделе нампришло уведомление о том,что в течение месяца мы должны покинуть занимаемый нами дом.Имеют ли они право выселить нас?

Денисович Марина :: д.Гудовичи


Ключевые слова: получили дом, выселить?

  Ответов: 1

Вопрос достаточно спорный, требуется дополнительная информация. Необходимо ознакомиться с имеющимися документами, копией лицевого счета о зарегистрированных гражданах в вашем доме, истребовать доп сведения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Юлия Цветкова :: 14.04.2015 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230165





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы