Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189141
 Всего ответов: 213673
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление прописка молодой специалист документы льготный кредит молодая семья приватизация ребенок аренда раздел имущества имущество права долг пособие раздел контракт кредит иск общежитие оплата выселение распределение ип регистрация армия алименты договор очередь зарплата квартира суд право лицензия наследство жилье амнистия отработка декретный отпуск налог недвижимость компенсация строительство брак гражданство налоги беременность сроки льготы увольнение развод оформление документов работа отпуск продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23015 Опубликовано 06.04.2008 в 16:02

Добрый день. Такой вопрос: Хотел купить себе дом в деревне. В этом доме жила бабушка, которая умерла примерно год назад и оставила этот дом по наследству дочке сестры. Других претендентов на дом нет. Нынешняя хозяйка в право собственности домом не вступила. У нее на руках есть только завещание, больше никаких документов нет. Может ли она сейчас вступить в право наследования домом и какие документы нужны для этого? Нужно ли ей оформлять дом на себя для последующей продажи? Может ли наследница дать доверенность на любые операции с домом (продажа, снос, оформление тех. паспорта на дом и т.д.)? Сколько по срокам займет оформление тех. паспорта дома и какая примерная стоимость такой операции? Заранее спасибо.

Шанский Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Пусть берёт завещание, свидетельсво о смерти и идёт в нужное "Агентсво по гос. регистрации и земельному кадастру". Дом она сможет вам продать, когда станет его собственницей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 08.04.2008 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23015





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1091 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
167 ответов
50 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
147 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
60 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
59 ответов
870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
54 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
31 ответов
47 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275056Троян, Влади...24.11.17 в 14:10
275076Стилетов Яша24.11.17 в 13:38
275073Зырянов Игор...24.11.17 в 13:07
274975Алексей24.11.17 в 12:35
275066Сокол Анаста...24.11.17 в 12:29
275070Горчаков Вас...24.11.17 в 12:09
275062Окунев Сергей24.11.17 в 11:49
275049Прищук, Алеся24.11.17 в 11:46
275002Нина Прудков...24.11.17 в 11:38
275067Троян, Влади...24.11.17 в 11:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы