Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество выселение суд продажа декретный отпуск молодой специалист раздел имущества ип аренда отпуск льготы налоги права брак пособие налог оплата амнистия недвижимость компенсация документы сроки контракт оформление зарплата армия раздел работа кредит алименты молодая семья договор распределение льготный кредит наследство приватизация квартира право отработка регистрация иск строительство гражданство очередь беременность лицензия оформление документов развод прописка ребенок общежитие жилье долг увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230148 Опубликовано 14.04.2015 в 10:54

порядок возбуждения уголовного дела

ГСПК сознательно уклоняется от уплаты задолженности по мировому соглашению - выплата паевых взносов при выходе из кооператива (имеются определение суда от 30 июня 2014 г., исполнительный лист от 08 августа 2014 г.). Возможно ли возбуждение уголовного дела против его председателя (ст. 242 УК "Уклонение от погашения кредиторской задолженности", а также принимая во внимание ст. 324. ГПК "Применение к определению норм о решении")?Каков порядок возбуждения уголовного дела (куда обращаться)?

Скобей Виктор Николаевич :: минск


Ключевые слова: неисполнение решения суда, уплата задолженности

  Ответов: 1

Возможно возбудить, но при наличии реальной возможности погасить задолженность, в крупном размере. Начинайте с обычного заявления в обычное РУВД для проведения доследственной проверки. Если состав усмотрят, то передадут в СК для возбуждения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Коробко Вадим Валерьевич :: 14.04.2015 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 88415: Муж забрал ребенка

Вопрос № 87883: как вернуть принадлежащую мне вещь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230148





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы