Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185746
 Всего ответов: 209932
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог выселение регистрация гражданство оформление отпуск пособие налоги жилье имущество развод очередь льготы оплата ребенок сроки зарплата общежитие право увольнение строительство договор контракт суд прописка иск декретный отпуск приватизация брак молодая семья ип беременность амнистия работа раздел имущества раздел квартира компенсация лицензия продажа кредит армия распределение наследство долг недвижимость алименты отработка оформление документов документы аренда права молодой специалист льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230109 Опубликовано 13.04.2015 в 18:55

как получить алименты из ближнего и дальнего зарубежья

Здравствуйте! Мой бывший муж работает солистом оперного театра, и очень часто, раз или два в месяц выезжает петь спектакли в ближнее и дальнее зарубежье. Сумма его гонораров составляет от 5 до 10 тыс евро за один выход. Алименты же он платит исключительно только со своего основного заработка. Судебный исполнитель мне отказала в запросах на подтверждение его работы вне театра т.к. они имеют разовый характер. Подскажите пожалуйста, как мне отстоять права своего ребёнка, ведь по Закону РБ алименты должны быть уплачены со всех видов заработка.

ирина алина :: минск


Ключевые слова: сокрытие алиментов

  Ответов: 1

Ирина, не волнуйтесь! Проблема есть, её нужно решать.Размер алиментов, взыскиваемых с родителей на несовершеннолетних детей регламентирован ст.92 КоБС РБ.Так, алименты на несовершеннолетних детей с их родителей при отсутствии Соглашения о детях, Соглашения об уплате алиментов, а также если размер алиментов не определен Брачным договором, взыскиваются на одного ребенка - 25 процентов заработка и (или) иного дохода родителей в месяц.При этом виды заработка и (или) дохода родителей, из которых производится удержание алиментов, определяются Советом Министров Республики Беларусь. В частности, Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 12.08.2002 N 1092 утвержден перечень видов заработка и (или) иного дохода, из которых производится удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей. Для получения подробной консультации вышлите фотокопии документов на электронный ящик. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.04.2015 в 05:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230109





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
277 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
264 ответов
930 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
68 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
50 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
70 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
37 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271049Вероника21.08.17 в 09:20
271068Тетюева Арина21.08.17 в 09:09
271069Гордиенко Св...21.08.17 в 08:08
271013Мусийко Анас...20.08.17 в 22:36
270964Алеся логино...20.08.17 в 22:07
271066Лена Т20.08.17 в 21:42
271058Агиевич Павел20.08.17 в 19:14
271046сычева юлия20.08.17 в 18:54
271057Наталья20.08.17 в 18:50
271060Туманов, Арт...20.08.17 в 18:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы