Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление гражданство раздел имущества жилье суд раздел оплата аренда строительство алименты распределение компенсация зарплата контракт налог увольнение иск отработка общежитие молодая семья очередь регистрация имущество амнистия кредит документы отпуск льготный кредит наследство квартира продажа лицензия брак развод ип льготы приватизация долг декретный отпуск права молодой специалист недвижимость пособие прописка работа договор оформление документов право налоги ребенок сроки армия выселение беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230071 Опубликовано 13.04.2015 в 12:45

Необходимые документы для трудоустройстро гражданина Литвы в Беларуси?

Здравствуйте, я гражданин Литвы постоянно проживающий в Литве. Родители родом из Беларуси, там проживают бабушки и дедушки. В Беларуси я каждый год оформляю разрешение на временное пребывание (пребывание 365 дней). Мой вопрос заключается в следующем: Я планирую переезжать жить и работать в Беларусь. С разрешением на временное пребывание, меня могут принять на работу в Беларуси? нужны ли мне дополнительные документы? С какими юридическими сложностями я могу столкнуться, трудоустраиваясь в Беларуси.С уважениемАртур Пилецкий Тадеушевич

Артур Пилецкий Тадеушевич :: Вильнюс


Ключевые слова: трудоустройтсво, иностранец

  Ответов: 1

для того, чтобы вы смогли трудоустроиться в белорусскую компанию, эта компания должна получить для вас спец.разрешение на право занятия трудовой деятельностью. Подробнее можно посмотреть здесь: http://mvd.gov.by/ru/main.aspx?guid=12431 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 13.04.2015 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276115: Каким образом после заключения брака с итальянцем я могу забрать на ПМЖ младшего совершеннолетнего брата

Вопрос № 274134: может ли ирландец выехать за границу на белорусской машине?

Вопрос № 274046: Как отличаются цены на медицинские услуги для граждан РБ, граждан с видом на жительство и граждан работающим по договору?

Вопрос № 273347: Могу ли я заниматься бизнесом на территории РБ?

Вопрос № 272084: Помощь в нахождении документа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230071





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26
277409Елена22.01.18 в 14:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы