Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194635
 Всего ответов: 219814
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг право амнистия раздел имущества налог права недвижимость очередь беременность армия гражданство льготы развод увольнение выселение продажа компенсация аренда приватизация оформление документов имущество отработка раздел декретный отпуск контракт суд общежитие кредит оплата налоги работа ребенок молодой специалист договор алименты квартира пособие льготный кредит распределение оформление регистрация прописка молодая семья зарплата наследство ип строительство документы отпуск сроки брак жилье лицензия иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230070 Опубликовано 13.04.2015 в 12:44

легкий труд

могу ли я убирать кабинеты когда я беремина и на хожусь на легким труду

ворок инна :: г орша


Ключевые слова: справку

  Ответов: 1

Инна, беременным женщинам в соответствии с заключением врачебно-консультационной комиссии или медико-реабилитационной экспертной комиссии снижаются нормы выработки, нормы обслуживания либо они переводятся на другую работу, более легкую и исключающую воздействие вредных и (или) опасных производственных факторов, с сохранением среднего заработка по прежней работе.В частности, не допускается применение труда беременных женщин к работам, выполняемым на корточках, коленях, согнувшись, с низким наклоном туловища, с упором животом (грудью) в инструмент, оборудование и другое.Труд беременных женщин не должен быть связан с наличием на рабочем месте стойких, неприятных запахов, уборкой и обслуживанием систем водоотведения, туалетов, утилизацией отходов и сырья мясопроизводства, сборкой, транспортировкой и утилизацией мусора, бытовых отходов, а также работой в средствах индивидуальной защиты (п.31 и 36 Санитарных норм и правил "Требования к условиям труда женщин", утвержденных Постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 12.12.2012 N 194). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.04.2015 в 06:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 157072: обязательно ли мне куда-либо устраиваться и отправлять эту справку в ВУЗ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230070





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
275 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
153 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
13 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08
281283Король Екате...22.04.18 в 15:03
281299Петрова Свет...22.04.18 в 14:59
281311Аркадий 22.04.18 в 14:57
281336Коркина Алён...22.04.18 в 14:53
281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35
281215Кристина 22.04.18 в 11:36
281350Рагойша Свет...22.04.18 в 11:23
281351Лопатченко Н...22.04.18 в 11:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы