Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка зарплата налоги льготы пособие оформление раздел молодой специалист молодая семья документы распределение недвижимость очередь отпуск налог кредит жилье общежитие декретный отпуск право работа долг алименты оплата контракт продажа гражданство выселение армия имущество права развод амнистия брак раздел имущества ребенок регистрация суд договор беременность сроки приватизация ип увольнение иск лицензия аренда наследство оформление документов квартира строительство льготный кредит отработка компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23007 Опубликовано 06.04.2008 в 11:48

За ўдзел ў "масавым мерапрыемстве" прыцягваюць да адказнасці па 23.34 артыкуле са спазненнем ў 10 дзён. Падчас шэсця ніхто не быў затрыманы, а зараз складаюць пратаколы на некалькіх ўдзельнікаў, спасылаючыся на тое, што нібыта мірныя грамадзяне напісалі скаргі ў адзел унутраных спраў. Відавочная фальсіфікацыя, але ці магчыма нейким чынам засцерагчыся ад небяспекі? Ці маюць яны законнае права распачынаць справу па сканчэнні некалькіх дзён паcля правапарушэння?

М. :: Гомель


  Ответов: 1

Артыкул 7.6. Тэрміны накладання адміністратыўнага спагнання 1. Адміністратыўнае спагнанне можа быць накладзена: 1) за здзяйсненне адміністратыўнага правапарушэння – не пазней двух месяцаў са дня яго здзяйснення; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 06.04.2008 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23007





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы